Суббота, 27.06.2026, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Анекдоты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Анекдоты
f0rZaДата: Суббота, 24.02.2007, 23:38 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
-Студент-студенту:
-Вась,на стипендию не проживёшь, есть охота...
-Давай свинью заведём!
-Сдурел? Грязь, вонь!!!
-А может она привыкнет?
 
f0rZaДата: Суббота, 24.02.2007, 23:38 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
сидят 2 мужика-психиатора..один другому говорит
-слушай я вчера на собственном опыте понял что такое оговорка по Фрейду
-да ты что? что произошло?
-да вчера сидим с женой..ужинаем..я ей хотел сказать : "передай мне соль пожалуйста" а получилось "сука ты мне все жизнь испортила"
 
f0rZaДата: Суббота, 24.02.2007, 23:38 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Маленькая дочка случайно замечает отца, выходящего из ванной, и спрашивает маму: - Мам, а что это такое у папы? - Ну, доченька, это такая папина штучка... если бы не она, то тебя бы здесь не было (задумывается), да и меня, пожалуй, тоже.
 
f0rZaДата: Суббота, 24.02.2007, 23:38 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Новый русский взял на работу нового водителя. Утро. Водитель уже в машине. Заходит новый русский.
Водитель:
- Здравствуйте, меня зовут Вася.
- Зачем мне твое имя - фамилию говори...
- Называйте меня Вася.
- Фамилию давай!
- Любимый...
- Так поехали, Вася...
 
f0rZaДата: Суббота, 24.02.2007, 23:39 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
В одно прекрасное утро просыпается пилот после большой пьянки.
Продирает глаза и ревет:
- Штурман!!! Штурман!!! Координаты дай!
Рядом продирает глаза штурман.
Голова болит, ничего не помнит, посмотрел по сторонам - голые стены, серый потолок, холодно.
- По-моему, вытрезвитель...
- Да на х@@ такая точность! Ты город, город скажи!!
 
f0rZaДата: Суббота, 24.02.2007, 23:39 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Встречаются два приятеля.
Один - весь из себя недовольный и запах от него, как из сортира.
Второй спрашивает:
- Что это с тобой?
- Да встретил приятеля, он говорит - расскажу тебе анекдот - обоссышься!
- Ну и?!
- Ну и не обманул, гад...
 
f0rZaДата: Суббота, 24.02.2007, 23:40 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Женщина идет вечером домой, заходит в темный подъезд, а там на нее бросается мужик:
- Деньги!
Женщина:
- Где?
Мужик:
- Пикнешь, изнасилую!
Женщина:
- Пи, пи, пи,...
 
f0rZaДата: Суббота, 24.02.2007, 23:41 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Плавает" Студент на экзамене. Желая ему помочь, профессор тычет пальцем в формулу и говорит:
- Что это?
- Кажись, буква С, - отвечает студент.
- И что она означает?- допытывается профессор.
- кажись скорость света..
- КАКАЯ С, какая скорость света! Это скобка, придурок! Иди "три"...
 
f0rZaДата: Суббота, 24.02.2007, 23:42 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужичок поддатый в метро спускается. Мент его останавливает:
- Стоп! В таком виде в метро нельзя!!
Ну мужик и спрашивает:
- С-с-кажите, а правда, что в метро лестницы сами ездют?
- Правда!
- А правда, что в метро стены мрамором обкладены?
- Правда. А вы что, приезжий?
- Нет, к-коренной москвич!
- И НИ РАЗУ в метро не были?!!
- Д-дак в-ведь - не пускают!!!
 
f0rZaДата: Суббота, 24.02.2007, 23:42 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Муж собирается на субботник. Жена злится:
-Опять поздно ночью припрешься пьяным?
В 3 часа ночи приходит мужик и кричит на жену:
- Ну что, накаркала?!
 
f0rZaДата: Суббота, 24.02.2007, 23:42 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Сидят две мухи, едят дерьмо. Вдруг одна отплевываясь говорит:
- Тьфу, опять волосина попалась.
Вторая смотрит на нее и говорит возмущенно:
- Наташа! Мы же кушаем!!!
 
f0rZaДата: Суббота, 24.02.2007, 23:42 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
В магазине:
- Послушайте, ваше средство от моли никуда не годится. Моль его жрет с удовольствием!
- Тогда все в порядке. Пока она жрет, ей не до одежды.
 
QERTДата: Воскресенье, 25.02.2007, 21:20 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Четверо сотрудников фирмы Microsoft едут в автомобиле.
Внезапно у них лопнула ѿина.
Программист: - Черт возьми, придется вылезать и менять колесо.
Сотрудник поддержки: - Нет, надо звонить в гараж, пускай приедут и поменяют.
Системный аналитик: - Нет, надо просто открыть и снова закрыть все четыре двери. Тогда все опять будет в порядке.
Пиарщик: - Чепуха, вы что, свихнулись, что ли? Мы просто поедем дальѿе как ни в чем ни бывало. Никто ничего и не заметит.


 
QERTДата: Воскресенье, 25.02.2007, 21:22 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидят два новых pусских в pестоpане под откpытым небом. Видят - идет девочка в очках, со скpипкой и ест моpоженое. Один думает "сейчас подъе@ну" и говорит:
- Девочка, дай лизнуть!
А она:
- Да тpусики снимать не охота!


 
QERTДата: Воскресенье, 25.02.2007, 21:23 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Идут на встречу друг другу 2 НР.Один с питбулем другой с таксой.
1.-Слышь ты уступи мне дорогу,а то сейчас мой Бобик порвет твою с##ку и тебя.
2.-ну давай!
Кидается питбуль на таксу ,а она раз-два и порвала пополам собачку.
1.-оооо.продай мне своего пса за 5000$,а??
2.-Не.Дешево.Ты знаешь я 10000$ на крокодила потратил и еще 50000$ на пластичекую операцию.


 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006