Жду дополнений ¤ Где взять карты WEG 2006 (список ниже,да)?
++++++++++++++
(2)treasureisland
(2)SecretValley_v1.1
(4)Winterspring_v1.1
(3)Nighthaven_WEG
(4)Maelstrom_v2.1
(4)Maelstr om_WEG
(4)Ogre Rivers
(4)Silvermoon WEG v1.0
++++++++++++++
Берем тут
¤ Хмм, а ну где тогда взять карты WEG 2005?
++++++++++++++
(3)Nighthaven WEG 1.5
(4)Bloodhoof WEG 1.1
(4)Maelstrom WEG 2.4
(4)TurtleRock
++++++++++++++
Ткни сюда!
¤ Ну вот, хочу именно карты с WC3L Season 9! Где?
++++++++++++++
Maelstrom 2.4
Secret Valley 1.1
++++++++++++++
Кликни здесь
¤ Я играю в доту! и мне естественно нужна сама Дота, где скачать?
Все по поводу доты качаем тут
¤ Помоги,а? Не могу найти Lost Temple, который был на StarWars 2
Помогаю,а
¤ Почему я не могу приглашать игроков в AT или ко мне не могут присоединиться в custom games (CG) , что мне делать?
a) Скорей всего , если у тебя Windows XP SP2 (service pack2), то тебе необходимо отключить браундмер (встроенный фаерволл).
Цепочка действий: сетевые подключения => сетевые задачи (слева мини окно) => Изменить параметры браундмера => Выключить. Enjoy
б) Может у тебя в твоём фаерволле заблочина крафта (не поленись проверить!)
в) Не можешь играть в АТ с другом , потому что у вас один айпи или прокся.
¤ Сколько стоит Warcraft3: Region Of Chaos и Warcraft3: The Frozen Throne?
Если будешь покупать box version(пм. автора еврей edition) , то одназначна в 60$ влетит , а если в обычной упаковке то рублей 300
¤ Почему я , супер мега геймер , не могу приконнектиться к Bnet?
a) У тебя пиратская версия.
b) Слишком хилый модемный конект.
c) Твой cd-key уже используется другим игроком. (Your CD-KEY is currently used by ***** // Ваш СД-КЕЙ уже используется игроком *****)
d) Сервер , к которому ты пытаешь законектиться , в дауне.
e) У тебя стоит кривой no-cd или не хватает (изменены) необходимые файлы (паки) игры.
f) Ты забанен за использование различных хаков ,например maphack.
ps) Если твой случай не подходит под один из вышеперечисленых , создай вопрос - мы постараемся помочь.
¤ Как мне поиграть по battle.net без диска?
Для этого существует такая страшная вещь, как no-cd
тут
¤ Прога , которая может менять сд-кей и тд и тп
TFT KeyChanger 1.5
¤ Как мне улучшить соединение ,чтоб играть без лагов ?
Самый лучший способ это йад или пуля в лоб, но мона удалить все вирусы и трояны , а так ставь выделенку.
¤ Почему у меня лагает на спутниковом инете?
Тут всё логично до безобразия, потому что это спутниковый инет , скорость приёма очень хорошая , а вот скорость от тебя "модемная" ...
¤ Как запустить Warcraft3 под openGL?
Запустить Warcraft с параметром командной строки -opengl.
Алгоритм действий: По ярлыку к игре нажимаем правой кнопкой мыши => выбираем "свойства" => закладкa "ярлык" => в строке "объект" дописываем -opengl. Это должно выглядеть примерно так: "D:\games\Warcraft III\Warcraft III.exe" -opengl. Это делается для увеличения производительности на слабых компьютерах
¤ Как запустить Warcraft сразу со своими личными настройками?
Настрой игру под себя.
Затем, сохранить в .reg файл раздел реестра [HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III] вместе с подразделами.
Ну вот перед тем как начать играть запусти .reg файл.
Или можно проявить чудеса кодинга и написать .bat файл (war3.bat):
REGEDIT -s yourregfile.reg
War3.exe
Копируй выделеное в txt, меняй расширение на bat, но не забывай, что yourregfile.reg - имя файла c настройками. Кидай файлы (yourregfile.reg и war3.bat) в каталог с игрой и для запускай файл war3.bat
¤ У меня англ. версия и на battle.net я не вижу русский текст , что делать?
Делать нада вот: Зайти в ''опции'' => ''настройки игры'' => поменять "default language" на корейский, китайский или японский. Шрифты не очень симпотичные, зато ты опять сможешь видеть самый богатый язык
¤ Что такое maphack?
Maphack - это чит позволяющий видеть всю карту независимо от того есть ли там у использующего мапхак юниты.И это злостный чит лучше им не пользуйся, а то получишь БАН.
¤ Как мне узнать свой пинг на Bnet?
1) Зайти на Bnet , потом на канал с ботом.. написать .pingme (не забываем, что пинг может меняться cо временем).
2)Еще можно скачать прогу (например warrun(смотри следущий вопрос)) , там есть опция , позволяющая пинговать сервера Bnet.
¤ Мне нужна программа для вар3 , которая может делатьпрактически всё c вар3
Тебе повезло такая прога есть , называется WarRun, которая может :
прописывание крафты в реесте
легко устанавливать MPQ-патчи
полное управление сидикеями
возможность переключатся между между оффиц сервером(bnet) и неофицальными
Брать здесь WarRun 2.5.2
¤ Ах ты лживый знахарь! Ты обещал максимальной функциональности WarRun'a
Выпей валерьянки дополнительные модули к WarRun'y Ты всегда можешь скачать тут
¤ Еще одна удачная утилита для варкрафта, Advanced WC3 Configurator 1.17
Которая может
1)Устаранять побочные эффекты от использования таких прог как ReplayMasteR, Wc3MasteR,Toolkit.
2)Может воссонавливать war3 в реестре
3)Увеличить производительность для игры в war3
4)Смотреть пинг
5)Показывать твой cd-key
Сливаем тута
¤ Какой прогой смотреть статистику игры , apm и тд?
На данный момент существует множество однообразных программ, но наиболее популярные
W3GMaster 1.992
W3Chart 1.01
¤ Какой кнопкой смотреть жизни всех юнитов?
a) ALT
b) Если вам неудобно все время держать эту кнопку, то используйте вот эту прогу wc3hp 1.4 (это ссылка)
¤ Как просматривать госу и не госу игры в реальном времени?
download WaaaghTV! 0.95.00 here
¤ Как пользоваться WaaaghTV (не ну что надо было курить,чтоб так прогу назвать?) aka FaQ?
В добрых традициях кодеров - цепочка действий
Запускаешь => вводишь ник, сервер и т.д => жмешь connect => появится список доступных игр => запускаешь Варик => идешь в локальную сеть => попадаешь в игру и набираешь /start , /cmdlist (список всех команд)
¤ Я начал делать апдейт крафты , но после скачки его с battle.net вылазила ошибка , что мне делать?
Пропиши варкрафт в реестр, например, используя WarRun
¤ Почему я не могу просмотреть реплей ,хотя карта на которой играют у меня есть (игра уверяет ,что данная карта отсутствует)
Карта должна находится в той же директории , где и у того , кто её записывал.
¤ Я создал клан и хочу на наш канал повесить бота как у всех папских кланов,че мне нада для этого ?
1. Еще один сдкей
2. StealthBot 2.6 Revision 3
3. HOT Из-за патча 1.20, могут возникнуть проблемы с подключением к BNLS серверу,но сейчас BNLS сервер Bnet запущен и работает, так что вот прямой линк на измененую под новый патч версию : StealthBot v2.6 Revision 3 Critical Update #5
¤ Я скачал Stelthbot , но не знаю , как написать свой скрипт?
Scripts for Stealthbot
¤ У меня нелицензионная версия варкрафта и у меня нет возможности купить лицензионную ,где мне можна поиграть с моей пираткой ?
1) Неплохой список тут
2) из русских Playground.ru
3) из украинских war3.alkar.net
Я что-то недопонимаю насчет ВахТВ
WaaaghTV FAQ (русская версия)
ps. Если у вас есть информация , которую вы считаете нужно разместить в данном ФАКе - пишите в личку ARMADoN'y.