|
Сборная России
|
|
| f0rZa | Дата: Суббота, 24.02.2007, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Нашей единственной, а потому лучшей сборной посвящается...
|
| |
|
|
| QERT | Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 12:24 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
| мда.....4-1
|
| |
|
|
| f0rZa | Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 14:30 | Сообщение # 3 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Ну что делать они были сильнее чем сборная России неудача!! Счет:4-1 Закономерен мы разволились!
|
| |
|
|
| QERT | Дата: Понедельник, 26.02.2007, 11:42 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
| Ну надо было побольше зарплаты дать!
|
| |
|
|
| f0rZa | Дата: Понедельник, 26.02.2007, 14:31 | Сообщение # 5 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| читай газету где написано что Россия проиграла матч из-за того что игроки защиты не смогли доиграть матч до конца ,а просто устали!
Сообщение отредактировал f0rZa - Понедельник, 26.02.2007, 14:31 |
| |
|
|