Пятница, 26.06.2026, 15:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Сборная России - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheaster, f0rZa, QERT  
Сборная России
f0rZaДата: Суббота, 24.02.2007, 23:58 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашей единственной, а потому лучшей сборной посвящается...
 
QERTДата: Воскресенье, 25.02.2007, 12:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
мда.....4-1

 
f0rZaДата: Воскресенье, 25.02.2007, 14:30 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что делать они были сильнее чем сборная России неудача!!
Счет:4-1 Закономерен мы разволились!
 
QERTДата: Понедельник, 26.02.2007, 11:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну надо было побольше зарплаты дать! biggrin biggrin newrus newrus

 
f0rZaДата: Понедельник, 26.02.2007, 14:31 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
rtfm читай газету где написано что Россия проиграла матч из-за того что игроки защиты не смогли доиграть матч до конца ,а просто устали!

Сообщение отредактировал f0rZa - Понедельник, 26.02.2007, 14:31
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006