 |
|
|
ЦСКА
| |
| f0rZa | Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:13 | Сообщение # 1 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Немного не в тему,но раз Олич причастен к клубу ЦСКА,то вот пожалуйста,вам Феликс Магат Голландец Хуб Стевенс возглавил "Гамбург" Новым главным тренером "Гамбурга" стал голландский специалист Хуб Стевенс. 53-летний тренер подписал контракт с командой Ивицы Олича до конца следующего сезона, сообщает официальный сайт "Гамбурга".
|
| |
|
|
| f0rZa | Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:13 | Сообщение # 2 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| ЦСКА - Спартак - 3:2 (0:0, 2:2, 1:0) Голы: Дуду, 52 (1:0). Павлюченко, 58 (1:1). Рамон, 67 (2:1). Павлюченко, 87 (2:2). Жо, 120 (3:2). ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич (Таранов, 104), А.Березуцкий, Красич, Рахимич, Алдонин (Рамон, 57), Дуду, Жирков, Вагнер (Шемберас, 74), Жо. "Спартак" (Москва): Хомич, Шишкин, Йиранек, Ковач, Штранцль, Быстров (Торбинский, 79), Моцарт (Сабитов, 79), Ковальчук, Квинси (Калиниченко, 120), Титов, Павлюченко. Предупреждения: Дуду, 50. Павлюченко, 105. Торбинский, 113. Удаление: Торбинский, 116. Судья: Л.Михел (Словакия). 1 февраля. Тель-Авив. Стадион "Блюмфельд". 7000 зрителей.
|
| |
|
|
| f0rZa | Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:17 | Сообщение # 3 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| QERT | Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:21 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
| Кстате правильно что его продают! А то контракт кончился бы и нам денег не дали!
|
| |
|
|
| f0rZa | Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:28 | Сообщение # 5 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Все как всегда. ЦСКА играл от головы, а Спартак опять на эмоциях! Армейцы играли на 70% своих возможностей , ведь не было ни Одиа, ни Карвалью, ни Джанера. А вот Спартак играл почти в том-же составе , который проводил все игры прошлого сезона , Жедера только не было, а Калиниченко и так на скамейке , в основном , сидел. Павлюченко действительно вырос , как форвард , перестал себя жалеть , по крайней мере , и первый гол забил хорошо , а вот второй - опять подарок судьбы. Хомич сыграл очень хорошо , при той ответственности , которую накладывал на него этот матч. Ковалевски не сыграл бы лучше - абсолютно точно. Армейцы выиграли по делу. Еще в первом тайме ЦСКА трижды простил Спартак. Да и во втором тайме СМ-у повезло. Второй гол Павлюченко - чисто случаен , что называется , "на шару". Да ещё , похоже , забит рукой , которая ТЕПЕРЬ будет называться "левой стороной груди" , но уже в среде спартаковских болельщиков. Если бы встреча не носила товарищеский статус , то и первого гола могло бы и не быть . Березуцкий , просто не затормозил бы удар ногой , а залупенил со всей дури Ромке бы по башке , т.к. Павлюченко играл головой на уровне примерно метр над землёй! Опасная игра - с его стороны. Спартак должен был проигрывать еще по итогам основного времени. У него проблеммы в тренерском штабе , на "капитанском мостике" , в руководстве клуба , в защите - дыра , лишь один нападающий (вдруг , не дай Бог , конечно , травма , 3-ж.к. или ГРИПП?) , а "командная дисциплина" ,такое впечатление , покинула команду вместе со Старковым. Спартак не случайно проигрывает Армейцам 6 лет подряд , без остановки. Случайно можно не выиграть, скажем, 1, 2 игры. Ну 5 игр. Но никак уж не 14 , из которых 4 - это кубковые финалы. Все очень просто: ЦСКА банально на ГОЛОВУ ВЫШЕ , чем Спартак . И по уровню игроков , и по уровню тренерского штаба , и в плане менеджмента. Только , вот с Уткиным не доработали... Не нравится ЦСКА? Так обыграйте !!!
|
| |
|
|
| perfecto | Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:29 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Shast1k | Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 13:13 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Shast1k - Воскресенье, 04.02.2007, 13:17 |
| |
|
|
| QERT | Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 13:29 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
| ЦСКА всегда от головы играют!
|
| |
|
|
| Cheaster | Дата: Вторник, 06.02.2007, 19:34 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
| УГУ
|
| |
|
|
| Shast1k | Дата: Среда, 07.02.2007, 12:02 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Ц С К А всегда будет первым
|
| |
|
|
| f0rZa | Дата: Среда, 07.02.2007, 12:09 | Сообщение # 11 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| мне смешно !!
|
| |
|
|
| Oduvan41k | Дата: Суббота, 10.02.2007, 01:14 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| ничего смешного ((( Ц С К А всегда будет первым !!!!! ОЛЕ ОЛЕ Ц С К А
|
| |
|
|
| f0rZa | Дата: Суббота, 10.02.2007, 11:21 | Сообщение # 13 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ЦСКА ЛЕТИТ НАЗАД!!!
|
| |
|
|
| f0rZa | Дата: Суббота, 17.02.2007, 11:44 | Сообщение # 14 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| ЦСКА 0-0 Макаби!
|
| |
|
|
| QERT | Дата: Понедельник, 19.02.2007, 18:02 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
| Ну норм!
|
| |
|
|
|
|