Воскресенье, 28.06.2026, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | ЦСКА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheaster, f0rZa, QERT  
ЦСКА
f0rZaДата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:13 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного не в тему,но раз Олич причастен к клубу ЦСКА,то вот пожалуйста,вам Феликс Магат

Голландец Хуб Стевенс возглавил "Гамбург"

Новым главным тренером "Гамбурга" стал голландский специалист Хуб Стевенс. 53-летний тренер подписал контракт с командой Ивицы Олича до конца следующего сезона, сообщает официальный сайт "Гамбурга".

 
f0rZaДата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:13 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
ЦСКА - Спартак - 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
Голы: Дуду, 52 (1:0). Павлюченко, 58 (1:1). Рамон, 67 (2:1). Павлюченко, 87 (2:2). Жо, 120 (3:2).
ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич (Таранов, 104), А.Березуцкий, Красич, Рахимич, Алдонин (Рамон, 57), Дуду, Жирков, Вагнер (Шемберас, 74), Жо.
"Спартак" (Москва): Хомич, Шишкин, Йиранек, Ковач, Штранцль, Быстров (Торбинский, 79), Моцарт (Сабитов, 79), Ковальчук, Квинси (Калиниченко, 120), Титов, Павлюченко.
Предупреждения: Дуду, 50. Павлюченко, 105. Торбинский, 113.
Удаление: Торбинский, 116.
Судья: Л.Михел (Словакия).
1 февраля. Тель-Авив. Стадион "Блюмфельд". 7000 зрителей.
 
f0rZaДата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:17 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
 
QERTДата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстате правильно что его продают!
А то контракт кончился бы и нам денег не дали!


 
f0rZaДата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:28 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Все как всегда. ЦСКА играл от головы, а Спартак опять на эмоциях!
Армейцы играли на 70% своих возможностей , ведь не было ни Одиа, ни Карвалью, ни Джанера. А вот Спартак играл почти в том-же составе , который проводил все игры прошлого сезона , Жедера только не было, а Калиниченко и так на скамейке , в основном , сидел. Павлюченко действительно вырос , как форвард , перестал себя жалеть , по крайней мере , и первый гол забил хорошо , а вот второй - опять подарок судьбы.
Хомич сыграл очень хорошо , при той ответственности , которую накладывал на него этот матч. Ковалевски не сыграл бы лучше - абсолютно точно.
Армейцы выиграли по делу. Еще в первом тайме ЦСКА трижды простил Спартак. Да и во втором тайме СМ-у повезло. Второй гол Павлюченко - чисто случаен , что называется , "на шару". Да ещё , похоже , забит рукой , которая ТЕПЕРЬ будет называться "левой стороной груди" , но уже в среде спартаковских болельщиков.
Если бы встреча не носила товарищеский статус , то и первого гола могло бы и не быть . Березуцкий , просто не затормозил бы удар ногой , а залупенил со всей дури Ромке бы по башке , т.к. Павлюченко играл головой на уровне примерно метр над землёй! Опасная игра - с его стороны.
Спартак должен был проигрывать еще по итогам основного времени. У него проблеммы в тренерском штабе , на "капитанском мостике" , в руководстве клуба , в защите - дыра , лишь один нападающий (вдруг , не дай Бог , конечно , травма , 3-ж.к. или ГРИПП?) , а "командная дисциплина" ,такое впечатление , покинула команду вместе со Старковым.
Спартак не случайно проигрывает Армейцам 6 лет подряд , без остановки. Случайно можно не выиграть, скажем, 1, 2 игры. Ну 5 игр. Но никак уж не 14 , из которых 4 - это кубковые финалы. Все очень просто: ЦСКА банально на ГОЛОВУ ВЫШЕ , чем Спартак . И по уровню игроков , и по уровню тренерского штаба , и в плане менеджмента. Только , вот с Уткиным не доработали...
Не нравится ЦСКА? Так обыграйте !!!
 
perfectoДата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
sad wink


 
Shast1kДата: Воскресенье, 04.02.2007, 13:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin



Сообщение отредактировал Shast1k - Воскресенье, 04.02.2007, 13:17
 
QERTДата: Воскресенье, 04.02.2007, 13:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
ЦСКА всегда от головы играют!

 
CheasterДата: Вторник, 06.02.2007, 19:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
УГУ

 
Shast1kДата: Среда, 07.02.2007, 12:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ц С К А всегда будет первым

 
f0rZaДата: Среда, 07.02.2007, 12:09 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin мне смешно !!
 
Oduvan41kДата: Суббота, 10.02.2007, 01:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего смешного ((( Ц С К А всегда будет первым !!!!!

ОЛЕ ОЛЕ Ц С К А

 
f0rZaДата: Суббота, 10.02.2007, 11:21 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ЦСКА ЛЕТИТ НАЗАД!!!
 
f0rZaДата: Суббота, 17.02.2007, 11:44 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
ЦСКА 0-0 Макаби!
 
QERTДата: Понедельник, 19.02.2007, 18:02 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну норм!

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006