 |
|
|
Спартак (Москва)
| |
| f0rZa | Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 12:00 | Сообщение # 1 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Клементе Родригес подвел "Бока Хуниорс" Спартаковец Клементе Родригес, находящийся в аренде в "Бока Хуниорс", подвел свой новый клуб. В рамках "Копа де Реванча" состоялась встреча между лидерами аргентинского футбола, клубами "Бока Хуниорс" и "Ривер Плейт", которая проходит каждый февраль, перед началом регулярного чемпионата. После первого тайма команда Родригеса выигрывала 1:0, однако во второй половине встречи два игрока "Боки" получили удаление и "Ривер Плейт" сравнял счет. Матч завершился ничьей и командам для выяснения победителя понадобилась серия пенальти, где и "блеснул" взятый в аренду у "Спартака" Родригес, не забив решающий удар с одиннадцатиметровой отметки. По пенальти со счетом 6:5 победил "Ривер Плейт", сообщает "Футбол России".
Сообщение отредактировал f0rZa - Воскресенье, 04.02.2007, 12:03 |
| |
|
|
| perfecto | Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 16:17 | Сообщение # 16 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| f0rZa | Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 16:17 | Сообщение # 17 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Газаев пёс Газаев пёс Газаев пёс Газаев пёс!!!!
|
| |
|
| |
|
| f0rZa | Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 16:30 | Сообщение # 19 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| 0-0 2-2 2-1
|
| |
|
|
| f0rZa | Дата: Вторник, 06.02.2007, 10:18 | Сообщение # 20 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Считать причиной поражения в этом матче тот факт , что Жирков переиграл всех , а не только Быстрова , на своём фланге , я считаю , несколько поверхностно. Здесь уместно поговорить о том , как поставлена командная игра и насколько сильна игровая дисциплина . С ЦСКА , более-менее , всё ясно. Есть игровая модель , в рамках которой , Газзаев расставляет тех или иных игроков . При том , что часть игроков середины поля могут дублировать функции друг друга и имеют возможность полнее раскрывать свои футбольные таланты. Тот же Дуду , в плеймекерских способностях которого Вы сомневаетесь , очень неплохо смотрелся на этой позиции во всех трёх первых таймах Кубка 1-го канала. И отдавал голевые передачи! А ещё он хорош в отборе , что является несомненым плюсом , если надо прессинговать или "засушить" игру. Красич , при всей своей "правоногости" , очень удачно играет на левом фланге и в манере , совершенно иной , нежели Жирков - он с мячём смещается в центр. У Газзаева даже появился вариант , когда они оба играют слева. В прошлом году подобных "хорошо Вам известных нюансов" я не наблюдал , может пропустил чего? И я не согласен , что эти перестановки происходят в результате "короткой скамейки". Все игроки в ЦСКА покупаются на совершенно конкретные позиции , под игровую модель тренера. У Федотова совершенно иная ситуация. Вот я , например , ещё не понял , сколько защитников будет выходить на поле? 3 или 4 ? Как они будут расставлены? Квинси будет играть на фланге или постянно смещаться в центр , на помощь медлительному Титову ? Моцарт , с его слабым отбором мяча , будет продолжать эпопею опорника или будет выдвинут ближе к линии атаки ? Застолбил ли себе место левого защитника Штранцль и т.д. Все эти вопросы возникают из-за того , что не ясно , в какой конкретно футбол , по линиям , собирается играть Федотов. Нелегко ему приходится. Его можно понять. Футболистов собирал не он , а от него , постоянно требуют результат , практически без права на ошибку. И времени , что бы решить эти глобальные проблеммы , у него постоянно нет. Именно по этому , так много в игре Спартака , в последнее время , зависит от эмоционального фона. Хотя , может в этом и заключается "фишка"? Потому что в атаке , Спартак , временами , демонстрирует очень сильную и компактную игру. Но в обороне , он же иногда выглядит просто беспомощно , неорганизованно... С другой стороны , с приходом Федотова , на игру Спартака стало приятно смотреть. "Весёлая команда" , на данный момент , демонстрирует , наверное , самый зрелищный футбол , в России. У Спартака и ЦСКА , у каждого , свои козыри. И это здорово! Чем больше будет сильных и интересных команд в России - тем стремительнее будет прогрессировать весь Российский Ногомяч , тем сильнее будет мой родной ЦСКА! Искренне желаю Спартаку удачи в КУЕФа! Надеюсь на встречу в финале!
|
| |
|
|
| QERT | Дата: Среда, 07.02.2007, 17:22 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Статус: Offline
| Да посморим как вы нас выиграете:D:D
|
| |
|
|
| f0rZa | Дата: Среда, 07.02.2007, 17:57 | Сообщение # 22 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Посмотрим!
|
| |
|
|
| f0rZa | Дата: Суббота, 17.02.2007, 11:44 | Сообщение # 23 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Спартак 1-1 Сельта!
Сообщение отредактировал f0rZa - Суббота, 17.02.2007, 11:45 |
| |
|
|
| f0rZa | Дата: Понедельник, 26.02.2007, 19:52 | Сообщение # 24 |
 Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Московский «Спартак» вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка России по футболу. Московский «Спартак» вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка России по футболу Сегодня в Новосибирске в ответном матче 1/8 финала местная «Сибирь» уступила «Спартаку». 1:3. На мяч Сергея Шарина ответили Денис Бояринцев, Артем Дзюба и Егор Титов. В четвертьфинале москвичи сыграют с сильнейшим в паре между петербургским «Зенитом» и подмосковным «Сатурном»
|
| |
|
|
|
|